logo

TESTA, Francesco. La Culeide. Sonetti 100. Sec. XVIII.

Sold on LiveAuctioneers

item-57677996=1

Lot 1952 Details

Manoscritto cartaceo (cc. I, 1-2 (16), 3 (18), I'; 169 x 120mm). Scrittura settecentesca (fioriture e leggere gore di umidità ).
Legatura ceova in cartone, con al dorso etichetta in pelle rossa con indicazione di autore e titolo.
  • 35%

Estimate €120 - €150
Nov 24, 2017
Starting Price €100
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromMilano, Italy
Il Ponte casa d'aste

Il Ponte casa d'aste

Milano, IT
1,903 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

1952: TESTA, Francesco. La Culeide. Sonetti 100. Sec. XVIII.

Sold for €160
7 Bids
Est. €120 - €150Starting Price €100
Books, Manuscripts and Engravings
Fri, Nov 24, 2017 04:00 AM
Buyer's Premium 35%

Lot 1952 Details

...

Contacts

Il Ponte casa d'aste
+39 02 863 1421
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone
BACK TO TOP