logo

Lot 0076 Details

Friedlaender, Johnny
Trait Rouge. 1964. Farbradierung auf Bütten. 48 x 38 cm (75,5 x 56,5 cm). Signiert und nummeriert. - Der volle weiße Rand teils leicht braunfleckig sowie die linke untere Ecke gering bestoßen.
Schmücking, 247. - Exemplar 78/200. - Hrsg. vom Kunstverein Braunschweig.
  • 21%

Friedlaender, Johnny Trait Rouge. 1964. Farbradierung

Estimate €200 - €300Apr 26, 2014
Starting Price €160
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromBerlin, Germany
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder