logo

Lot 0045 Details

Marie-Antoinette d’Autriche, reine de France, à la Nation, publié à Paris, chez l’imprimeur Grangé, 8 pp., in-8, reliure postérieure, dos en percaline blanche et pièce de titre en cuir et lettres d‘or. Bon état. Emouvante publication justificative de la reine, éditée peu après le retour de Necker aux affaires.
  • 26.5%

45: Marie-Antoinette d’Autriche, reine de France, à la

Estimate €120 - €150Mar 24, 2012
Starting Price €60
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromToulon, France
placeholder

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, FR
19 Followers
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder