logo

Lot 0012 Details

Marie-Antoinette, reine de France. Buste en porcelaine blanche, sur socle colonne. Petit accident au socle. Bon état. Travail du XX e siècle, dans le goût de la Manufacture de Sèvres.
H. : 30 cm - L. : 15 cm.
  • 26.5%

12: Marie-Antoinette, reine de France. Buste en porcela

Estimate €300 - €500Mar 24, 2012
Starting Price €150
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromToulon, France
placeholder

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, FR
19 Followers
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder